Equipo SAE

 

Secretario: Eugenio Luci
Directora de Salud Estudiantil: Lic. Liliana Garrido

 

BIBLIOTECA

Directora:
María Eugenia Sack

Procesos Técnicos:
Fernando Esquivel

Reparación de Material Bibliográfico:
Andrea Amaya

Soporte Técnico:
Bruno Benítez

Coordinación Bibliotecaria de Campus:
Marcelo Orchessi

Atención al Público Medrano:
Ruth Canesín
Matías Ozuna

Atención al Público Campus:
Cristian Torrico
Eduardo López Bustillo
Mayra Godoy

 
INTERCAMBIO
Coordinadora:
María de la Paz Sack
 
SAE de Campus

Encargados:
Cristian Millán
Leonel Britos
Lucas Degasperi
Laura Navia

Mayra Godoy
Sabrina Casavieja

 

AREA DE DESARROLLO
PROFESIONAL (A.D.P.)
Coordinador General:
Walter Ripoll
Recursos Humanos:
Lic. Natalia Daneri
Convenios:
Verónica Rossetti

Tutorías:
Pablo Manteiga
Calidad
Mariana Amadey

Bolsa de Trabajo
Lic. Natalia Daneri
Pablo J. Manteiga
 
TURISMO
Coordinador:
Hernán Sabelli
 
DIFUSION
Responsable:
Alejandro Tripicchio
 
ORADIS
Coordinadora:
Cecilia M. A. Salas
Federico Carrazzoni
Ing. Jorge Plano
Florencia Menéndez García
Ariel Goresman
 
CONSULTORÍA SOCIAL
Responsable:
Lic. Mercedes Eva García
SALUD
Coordinadores:
Enrique Guerrero
Hernán Sabelli
Nutricionista:
Lic. Marina de Ruggiero
Kinesiologa:
Teresa Floriani
Odontologa:
Dra. Andrea Oliveto
Psicólogas:
Lic. Viviana Acosta
Lic. Daniela Panzardi
Medicos:
Dr. Juan Villani
Dr. Fernando Postare
Dra. Mariana Mandaradoni

Dra. Ivana Smoljanovich
 
DESAFIO UTN
Responsable:
Gustavo Luis López
 
BECAS
Jefe de becas:
Hugo Armoa
Colaboradora:
Marcela Lescano
 
Atención y Asesoramiento al Público
Responsable:
Exequiel Buscacci
 
COMITÉ DE CALIDAD
Analista de Calidad:
Mariana Amadey
Asesor de Calidad:
Ing. Gastón Zotta
 
DEPORTES

Director de deportes:
Daniel Degasperi
Subdirector de deportes:
Martin Guerreño
Coordinador de Torneos:
Dario Gozlino
Responsable del Torneo Abierto:
Ariel Demousselle
Responsable del Torneo Interno:
Martín Cufre
Tesorero del Torneo Abierto:
Marcelo Araujo
Tesorero del Torneo Interno:
Gabriel Copiz
Profesores de fútbol masculino:
Gabriel Copiz
Gustavo Polite
Profesor de fútbol femenino:
Daniel del Pozo
Profesor de vóley masculino:
Sebastián Vazquez
Profesor de vóley femenino:
Marcio Mate
Profesor de basquetbol:
Fabián Balbi
Profesores de rugby:
Hernán Moreno
Pablo Castellaro
Profesor de running team:
Soledad Raffo
Colaborador:
Lucas Degasperi